Telefonverzeichnis

Bitte geben Sie einen Namen, Telefonnummer oder Zimmernummer ein, oder benutzen Sie die alphabetische Sortierung

A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
Spalte mit Schaltflächen zum Ein- oder Ausblenden von Personendetails Name Telefon Telefax Zimmer
Uwe Auburger
09473/9401-12 09473/9401-19 EG 04
Uwe Auburger
Zimmer: EG 04
Telefon: 09473/9401-12
Fax: 09473/9401-19
Andreas Beer
09473/9401-0 09473/9401-19
Andreas Beer
Telefon: 09473/9401-0
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
1. Bürgermeister: Rathaus der VG Kallmünz
Johanna Bleicher
09473/9401-23 09473/9401-19 EG 08
Johanna Bleicher
Zimmer: EG 08
Telefon: 09473/9401-23
Fax: 09473/9401-19
Ulrich Brey
09473/9401-0 09473/9401-19 EG 02
Ulrich Brey
Zimmer: EG 02
Telefon: 09473/9401-0
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
1. Bürgermeister: Rathaus der VG Kallmünz
Thomas Eichenseher
09473/9401-14 09473/9401-19
Thomas Eichenseher
Telefon: 09473/9401-14
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
1. Bürgermeister: Rathaus der VG Kallmünz
Birgit Feicht
09473/9401-20 09473/9401-19 EG 10
Birgit Feicht
Zimmer: EG 10
Telefon: 09473/9401-20
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
Bernhard Hübl
09473/9401-27 09473/9401-19 EG 07
Bernhard Hübl
Zimmer: EG 07
Telefon: 09473/9401-27
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
Sachgebietsleiter: Abwasserentsorgung
Franziska Igl
09473/9401-21 09473/9401-19 EG 10
Franziska Igl
Zimmer: EG 10
Telefon: 09473/9401-21
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wählerverzeichnis
Elisabeth Klebl
09473-9401-25 09473-9401-19 EG08
Elisabeth Klebl
Zimmer: EG08
Telefon: 09473-9401-25
Fax: 09473-9401-19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Kasse
Stefan Lenker
09473/9401-24 09473/9401-19 EG 08a
Stefan Lenker
Zimmer: EG 08a
Telefon: 09473/9401-24
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Wohnungsmodernisierung
Christine Mügge
09473/9401-26 09473/9401-19 EG 08
Christine Mügge
Zimmer: EG 08
Telefon: 09473/9401-26
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
Anna Sachsenhauser
(0 94 73) 94 01-0 (0 94 73) 94 01 -19 EG 03
Anna Sachsenhauser
Zimmer: EG 03
Telefon: (0 94 73) 94 01-0
Fax: (0 94 73) 94 01 -19
Lukas Schmid
09473/9401-18 09473/9401-19 EG 11
Lukas Schmid
Zimmer: EG 11
Telefon: 09473/9401-18
Fax: 09473/9401-19
Robert Seebauer
09473/9401-16 09473/9401-19 EG 01
Robert Seebauer
Zimmer: EG 01
Telefon: 09473/9401-16
Fax: 09473/9401-19
Florian Waldhier
09473/9401-17 09473/9401-19 EG 11
Florian Waldhier
Zimmer: EG 11
Telefon: 09473/9401-17
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Straßenbeleuchtung
Jürgen Wiedermann
09473/9401-22 09473/9401-19 EG 09
Jürgen Wiedermann
Zimmer: EG 09
Telefon: 09473/9401-22
Fax: 09473/9401-19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Fischereischeine